авторский мир
http://forumupload.ru/uploads/000e/fd/2e/2803-3.png


Когда мистика смешивается с реальностью, преобразуя из обычного, людского мира нечто фантастическое и неподдающееся логике, можно ли назвать это явление сказочным?
Могли ли вы представить, что когда-нибудь герои сказок и фентези романов вырвутся из своих историй, выйдя в наш, реальный мир? Что они буду сосуществовать с людьми, общаться с ними, открывать им секреты своего волшебства и миров? Что обычный, доселе непримечательный мегаполис приютит у себя ведьм, ангелов и демонов?
Что ж, именно это и произошло в нашем потрясающем мире сказок!
Всё началось в 2020-ом году, в городе, называемом в народе «Большим Яблоком», в Нью-Йорке (Соединённые штаты Америки). А именно, с молодого человека, чьей мечтой было вывести в реальную жизнь персонажей своих сказок «для взрослых». Сказочник был помешан на своих произведениях, и искренне надеялся на то, что его мечта осуществиться, и он, как и другие жители мира, сможет окунуться в созданную им реальность, полную волшебства, мистики и психоделии. Осуществить своё желание юноша решил при помощи магии, давно забытой в современном мире. Страстно окунувшись в эту науку, молодой человек всё же смог выполнить задуманное, отдав за это свою жизнь и растворив свою бессмертную душу в сказках, написанных им. Именно так фентези персонажи смогли выйти за границы книг, став частью жизни реальных людей.
Это явление для героев сказок было таким же неожиданным и странным, как и для людей.
В их мирах открылись порталы, переносящие всех желающих в небольшую библиотеку, находящуюся в пригороде Нью–Йорка. Конечно, желающих испытать эту инновацию оказалось не много, но те, кто всё же решили изучить этот сюрприз, открыли для себя абсолютно другой мир, со своими законами, распорядком и жизнью.
Появление магов, вампиров и демонов вызвало переполох и панику среди людей и правительства. Церковь назвала это явление «пришествием Антихриста» и «Началом апокалипсиса», вызывая страх и недружелюбие людей по отношению к гостям. Началась своеобразная война, напоминавшая истребление ведьм в средние века. И, как и тогда, по большей части, под расправу попадали ни в чём не виновные люди. Полностью адаптировавшись к реальному миру, сказочные персонажи научились умело скрываться от властей, смирившись с тем, что не смогут вновь оказаться в своей реальности.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
С момента «происшествия» прошла уже сотня лет. Горожане Нью–Йорка, давно привыкшие к «пришельцам», живут своей обычной жизнью, спокойно общаясь с героями сказок, создавая с ними семьи и устраивая их на работу. Но власти, твёрдо решившие искоренить всю черноту из города, не прекращают войны, дав полицейским право творить всё, что им вздумается.


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Что же это?
Искривлённая действительность
или фантазии психически больного сказочника?
Было ли смещение миров на самом деле? Что ждёт Нью-Йорк в будущем?
Всё это вы узнаете, став героем нашей мистической истории!